8 (499) 403-17-00
Твой Виртуальный Мир Часов
E-mail: shop@ti-me.ru
TI-ME.RU - интернет магазин часов
Пресненская набережная, д.12141705Россия, Москва,
Москва: +7 (499) 403-17-00robots@tvm.ru

Клубный интернет-магазин любителей часов

Интернет-магазин TI-ME.RU (Твой Виртуальный Мир Часов) осуществляет розничную продажу часов и аксессуаров к ним. В нашем магазине можно купить только настоящие "оригинальные" часы, мы не занимаемся продажей копий часов или подделок.

В магазине вы можете приобрести, самые современное часы, для самой широкой аудитории. Мы стараемся предоставить для вас новые коллекции и привлекательные цены.

Осуществляем доставку наших товаров по Москве и Санкт-Петербургу, а также в любую точку Российской Федерации и стран содружества.

В нашем портфеле брендов - такие известные марки как CASIO, CITIZEN, Q&Q, а так же HAAS&Cie, BURETT, Yves Bertelin и другие. На страницах сайта вы найдете практическую информацию, которая позволит часам стать вашим спутником и верным помощником на долгие годы.

Мы хотим, чтобы вы всегда были неотразимы в наших часах! Поэтому каждому покупателю клуба друзей TI-ME.RU мы предоставляем скидку!

Ваша корзина ожидает покупок!клуб любителей часов

Внимание, полное копирование информации сайта запрещено. При цитатах и частичном копировании ссылка на сайт обязательна!