8 (499) 403-17-00
Твой Виртуальный Мир Часов
E-mail: shop@ti-me.ru
TI-ME.RU - интернет магазин часов
Пресненская набережная, д.12141705Россия, Москва,
Москва: +7 (499) 403-17-00robots@tvm.ru

Клуб любителей часов.

«Твой Виртуальный Мир Часов»: клуб для тех кто ценит время и носит его на руках.

Уважаемый клиент.

Подождите. Давайте просто выбросим это слово прямо сейчас. Такие термины, как "клиент" подразумевает, что вы приходите к нам, чтобы сделать покупку, мы предлагаем наши товары, и на этом все заканчивается. Вместо этого, мы хотели бы начать строить отношения с теми, кто разделяет нашу страсть к такому устройству как часы.клуб любителей часов

Слово "клиент" применима в мире продаж, - сказал Алексей Шустов, совладелец TVM Ltd. "Я действительно не люблю это слово, потому что, честно говоря, и я знаю, это звучит клише, но наши покупатели больше похожи на друзей, и TI-ME.RU - хочется сделать легким и домашним, он должен быть больше похож на клуб".

Все наши друзья получают специальные скидки, своевременные анонсы увлекательных новостей из мира часов, приглашения на мероприятия и вечеринки. Все, что Вам нужно сделать, это зарегистрироваться на нашем сайте в личном кабинете, и вы будете, приняты в наш клуб. 

Расскажите, что часы для вас значат. Поделитесь своей историей, и мы будем делиться нашими.

Внимание, полное копирование информации сайта запрещено. При цитатах и частичном копировании ссылка на сайт обязательна!

Отзывы

Добавить отзыв