8 (499) 403-17-00
Твой Виртуальный Мир Часов
E-mail: shop@ti-me.ru
TI-ME.RU - интернет магазин часов
Пресненская набережная, д.12141705Россия, Москва,
Москва: +7 (499) 403-17-00robots@tvm.ru

Всегда точные. По всему миру.

Модель GRAVITYMASTER GPW-1000 является первыми в мире часами с GPS и радиосигналом. Благодаря высокоэффективной системе GPS с мощным сигналом, а также технологии передачи радиосигнала, GPW-1000 будет показывать текущее время по всему миру. Для этого достаточно простого нажатия на кнопку. Новейшие технологии заключенные в ударопрочном корпусе.

Над облаками или в большом бизнесе – с эффектным внешним видом и "карбоновым дизайном" браслета, GRAVITYMASTER GPW-1000 выглядит не только изысканно, но также приобретает спортивную динамику. Помимо эксклюзивных материалов и ,высококачественной обработки за настоящую оригинальность отвечает непревзойs://ti-me.ru/catalog/casio/g-shock/?sort=price%3Adesc§ion=13§ion=13&props%5B3%5D=" target="_blank">

Функция мирового времени предоставляет обладателю этих часов возможность прямого доступа к точному времени в 40 часовых поясах по всему миру. Достаточно выбрать название города в графе кодов городов, чтобы часы начали показывать текущее время в указанном месте. В случае необходимости есть возможность одновременно установить два разных часовых пояса. Созданы для путешественников.

Модель GRAVITYMASTER GPW-1000 была сконструирована для использования в самых суровых условиях – будь то в небе или на земле. Внутренняя часть часов защищена поглощающей ударный импульс системой амортизации, доведенной за 30 лет существования до совершеs://ti-me.ru/catalog/casio/g-shock/?sort=§ion=5§ion=13" title="CASIO G-SHOCK">G-SHOCK всемирную известность.

Дополнительную защиту обеспечивает невероятно устойчивое к царапанию и подавляющее блики сапфировое стекло, усиленный карбоном браслет, а также покрытие корпуса, выполненное в форме алмаза.

Автор: Алексей Шустов 6 апреля 2015
Внимание, полное копирование информации блога запрещено. При цитатах и частичном копировании ссылка на блог обязательна! Блог ведется от имени конкретных людей и все авторские права принадлежат им.

Отзывы

Добавить отзыв