8 (499) 403-17-00
Твой Виртуальный Мир Часов
E-mail: shop@ti-me.ru
TI-ME.RU - интернет магазин часов
Пресненская набережная, д.12141705Россия, Москва,
Москва: +7 (499) 403-17-00robots@tvm.ru

Купить стильные часы Casio G-Shock GW-A1100 по хорошей цене

Купить стильные часы  Casio G-Shock GW-A1100 по хорошей цене

Дорогие наручные часы - самый модный аксессуар современного мужчины, который выгодно подчеркивает изысканный вкус, солидный статус, стильный имидж. Позволить себе часы за баснословные деньги могут сегодня не все, даже те, у кого есть деньги, не готовы отдать за часы целое состояние. Быть стильным, солидным и деловым можно, купив Casio G-Shock GW-A1100.

Часы Casio G-Shock GW-A1100-1A3 являются современной моделью в спортивном стиле. У этих часов очень герметичный корпус класса WR200, Вы сможете купаться и нырять глубоко под воду. Циферблат защищен прочным сапфировым стеклом, а питаются часы от солнечной батареи. Из интересных особенностей стоит выделить наличие компаса и функции Fly-Back, которая позволяет мгновенно перезапустить секундомер, не останавливаясь и не сбрасывая старые показания. Часы GW-A1100-1A3 имеют функцию контроля точности стрелок на основе радиосигнала, а еще можно узнать мировое время во многих часовых поясах.

Быть стильным, деловым и успешным, блистать в светском обществе с дорогими наручными часами за небольшие деньги, сегодня вполне реально.

Автор: Алексей Шустов 27 декабря 2015
Внимание, полное копирование информации блога запрещено. При цитатах и частичном копировании ссылка на блог обязательна! Блог ведется от имени конкретных людей и все авторские права принадлежат им.

Отзывы

Добавить отзыв