8 (499) 403-17-00
Твой Виртуальный Мир Часов
E-mail: shop@ti-me.ru
TI-ME.RU - интернет магазин часов
Пресненская набережная, д.12141705Россия, Москва,
Москва: +7 (499) 403-17-00robots@tvm.ru

Хранители времени. Часы Casio

Хранители времени. Часы Casio.
 
«Вот они, часы моей мечты!» - именно с этой фразой подходят к витрине магазина мужчины и женщины, увидев часы фирмы Сasio. Кто же желает стать счастливым обладателем модных на все времена часов? Это, прежде всего, свободные люди с активной жизненной позицией, знающие, что время – это ценный ресурс, который нужно максимально использовать и следить за его уходом. Такие люди понимают, что хотят взять от жизни и, главное, успевают это сделать! Каждая минута ценителей времени на счету, каждая секунда наполнена смыслом.
Именитая японская фирма выпустила первые часы в 1974 году. Никогда часы Casio не были традиционными и классическими. Эти часы – не просто модный аксессуар, а прежде всего, модное, продвинутое, функциональное изделие. Даже первые выпущенные часы обладали встроенным календарем, показывали день, месяц и год.
Позже были выпущены в производство и часы-калькулятор, что исполнило заветную мечту основателя крупнейшей корпорации. Также были изготовлены часы-записная книжка, часы-переводчик. На сегодняшний день даже существуют часы с встроенным измерителем давления, температуры, пульса и т.д. Многофункциональность модных часов способствовала увеличению числа клиентов компании. Среди них были как крупнейшие бизнесмены, так и спортсмены. Позже появились и супертонкие стильные часы PELA. Их толщина составляла всего 4 мм, вес – 12 г. Часы покорили модников по всему миру.
На сегодняшний день часы Casio, которые представляют собой мобильное миниатюрное устройство, восхищают продвинутых пользователей. В модельном ряду найдутся касио с различным дизайном и функционалом. Pro Trek для путешественников, классические водонепроницаемые Edifice, деловые повседневные Casio Collection. Они наверняка придутся по душе как мужчинам, так и женщинам. Кстати, Casio Collection, выполненные в стиле хай-тек, великолепно сочетаются как с деловым костюмом, так и со спортивным.
Выбор часов ошеломляет! Все изделия сделаны с душой и любовью, с тонко продуманными акцентами и удобным дизайном. Они полностью удовлетворяют желания и потребности людей, именно в этом и состоит формула успеха знаменитых часов.
Одни из легендарных моделей Casio G-Shock, появившись на рынке, возглавили пьедестал популярности. На современных, прочных, непробиваемых G-Shock помешались экстремалы и спортсмены. Эти часы, как говорится, «и в огне не горят, и в воде не тонут». К тому же, в часах есть подсветка, датчик температур, записная книжка, будильник, блютуз, измеритель глубины, диктофон и многое другое!
 
С наступающем 2016 годом!
 
В новый год с новыми часами! Поздравляем с наступающем 2016 годом и дарим Вам купон UXLC-3Y5K-QAHV на скидку 16% на всю продукцию нашего магазина. 
16 декабря 2015
Внимание, полное копирование информации блога запрещено. При цитатах и частичном копировании ссылка на блог обязательна! Блог ведется от имени конкретных людей и все авторские права принадлежат им.